Subasta 939, Lote # 37
RAÚL ANGUIANO (Guadalajara, Jalisco,1915 - Ciudad de México, 2006) Tania Firmada y fechada Oxnard, Ca.. 28. jul. 88. Sanguina sobre papel Presenta ligera oxidación en las orillas del papel. 34 x 25 cm Estimado $12,000-20,000